8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комсомольск на комсомольска на амуре?

Есть вопрос по удо кто может ответить имея опыт сейчас в судах г. Комсомольск на комсомольска на амуре?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
в судах г. Комсомольск на комсомольска на амуре?

Александр

Александр,

нет, так далеко не заезжал.

А что за вопрос у Вас?

По всей стране: главный критерий для УДО — отсутствие взысканий за нарушения режима в течение всего времени отбывания наказания.

Конечно, учитываются и другие моменты, но главный — тот, о котором я указал выше. Считается почему-то, что именно факт отсутствия нарушений режима в бОльшей степени свидетельствует об исправлении осужденного, чем все остальные факты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте мне 13лет я играл в игру Black Rosia в котором мне какоцто игрок написал в телеграм он мне предложил
Здравствуйте мне 13лет я играл в игру Black Rosia в котором мне какоцто игрок написал в телеграм он мне предложил устроиться на работу в игре после чего как-то узнал мой пароль от аккаунта и украл все вещи но я знаю то что он живёт в Хабаровске на комсомольском Амуре и айпи где он находился в данный момент можно его как-то наказать?
, вопрос №4000468, Никита, г. Кемерово
Недвижимость
Здравствуйте Я собственник имею долю в квартире в городе Комсомольск на Амуре, но не зарегистрирован там, и в
Здравствуйте Я собственник имею долю в квартире в городе Комсомольск на Амуре , но не зарегистрирован там , и в принципе у меня нет постоянной регистрации с 23 ноября 2023 года , на данный момент я нахожусь в городе Хабаровск и имею временную прописку в Хабаровске За то что нет постоянной регистрации но есть временная , я подлежу какой либо административной ответственности ?
, вопрос №3986994, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Муж находится на СВО, пришло время отпуска, что бы дали больше дней написал что едет в Комсомольск, по факту встретились в Санкт Петербурге, соответственно отметки в отпускном не проставлены
Добрый день! Муж находится на СВО, пришло время отпуска, что бы дали больше дней написал что едет в Комсомольск, по факту встретились в Санкт Петербурге, соответственно отметки в отпускном не проставлены. Чем грозит?
, вопрос №3986827, Елена, г. Москва
Трудовое право
2023, как мне в данном случае быть?
Здравствуйте. Мой общий трудовой более 10 лет. В апреле 2023 уволился из ПАО НК Роснефть, закончил курсы по подготовке помощников машиниста и уже с августа 2023 работаю в ОАО РЖД. Ушёл на больничный 3.11.2023 по 22.11.2023 включительно, получил выплату от работодателя и социального фонда России 11600 рублей в совокупности за период нетрудоспособности. На мой вопрос СФР отправляет к Работодателю, работодатель оттягивает ответ на вопрос по выплате. Справка 182Н была отменена с 01.01.2023, как мне в данном случае быть? Верна ли выплата в которой указано что мой трудовой стаж 2 месяца, или действительно он обнуляется одновременно со сменой места работы... Живу в регионе приравненному к Северному (Хабаровский край) г.Комсомольск-на-Амуре
, вопрос №3945630, Евгений, г. Хабаровск
Военное право
Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?
Брат отбывал наказание в местах лишения свободы в Комсомольск на Амуре. Прописан в Магадане. Там заключил контракт на сво. Собрались долги по жкх. Чтобы их списать нужны копия контракта, справка с в. Ч выписка приказа. Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?
, вопрос №3926433, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2020