Комсомольск на комсомольска на амуре?

Есть вопрос по удо кто может ответить имея опыт сейчас в судах г. Комсомольск на комсомольска на амуре?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
в судах г. Комсомольск на комсомольска на амуре?

Александр

Александр,

нет, так далеко не заезжал.

А что за вопрос у Вас?

По всей стране: главный критерий для УДО — отсутствие взысканий за нарушения режима в течение всего времени отбывания наказания.

Конечно, учитываются и другие моменты, но главный — тот, о котором я указал выше. Считается почему-то, что именно факт отсутствия нарушений режима в бОльшей степени свидетельствует об исправлении осужденного, чем все остальные факты.