Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выплата компенсации за строительство жилого дома

я , старший прапорщик был уволен в запас вс без выплаты компенсации за строительство жилого дома в 2002 году. на жилищной комиссии было принято решение о ходатайстве выплаты, в связи с увольнением.выслуга лет составляла более 25 лет.сейчас увольняют мою жену и пишут, что она обеспечена жильем по нормам жилищного законодательства, но жилье нам никто не предоставлял и выплату компенсации мы не получили. правомерны ли действия начальников в отношении меня и моей жены.

24 Ноября 2012, 22:59, вопрос №27796 Олег, г. Сортавала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats