Какое решение по результатам рассмотрения заявления должен вынести суд?
. Решением от 20.10.2013 арбитражный суд обязал ООО «Лес» устранить препятствия в пользовании земельным участком, расположенным между земельными участками с разными кадастровыми номерами путем сноса самовольно возведенной постройки и приведения участка в пригодное для дальнейшего использования состояние. Указанное решение вступило в законную силу и на его принудительное исполнение выдан исполнительный лист, на основании которого постановлением судебного пристава- исполнителя возбуждено исполнительное производство .
Постановлением судебного пристава-исполнителя от 21.08.2014 исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением. Постановлением старшего судебного пристава от 13.12.2014 постановление судебного пристава-исполнителя от 21.08.2014 об окончании исполнительного производства отменено, исполнительное производство возобновлено.
Постановлением главного судебного пристава от 22.05.2015 определено место ведения исполнительного производства - Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Приморскому краю.
ООО «Лес», считая незаконным постановление об определении места ведения исполнительного производства, как нарушающее правила о месте определения совершения исполнительных действий, обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании его недействительным.