8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес

Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес. Мать гражданка РФ. Ребенок гражданин Молдовы. Возможен ли депорт?

21 мая 2020, 18:32, Наталия, с. Севастополь
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Можете со мной связаться. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.

21 мая 2020, 22:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
10 декабря 2020, 17:17, вопрос №2933568, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?
24 октября 2020, 14:27, вопрос №2894477, Павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Миграционное право
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев?
Что делать гражданину Армении, если просрочена миграционная карта на 9 месяцев? Где можно оплатить штраф?
04 февраля 2020, 14:42, вопрос №2672565, Спартак, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если просрочена миграционная карта на 3 дня?
Я гражданин украины, проживаю на территории рф с ребенком, что будет если просрочена миграционная карта на 3 дня
18 апреля 2019, 05:16, вопрос №2333049, Оксана, г. Тамбов
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня?
Здравствуйте. Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня? Возможно ли обойтись без штрафа? Гражданин Украины, Луганская область.
16 июня 2018, 06:52, вопрос №2026726, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.05.2020