Возможно ли разделить счёт при действующем долге?

Прописан в квартире соц найма. Долг по ЖКХ около 100 т.р. прописано 6 человек 5 из них совершенно летние никто не работает. Я там не живу уже лет 5 даже больше. Работаю официально все списывают с меня . Надоело. Возможно ли разделить счёт при действующем долге? Как быть? Посоветуйте

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Сергей

В Вашем случае Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе оплаты по счету за ЖКУ

Я могу Вам подготовить такой иск и подать его, а затем защитить Ваши интересы в суде и разделить Вам оплату по счету. Напишите мне в чат, обсудим детали.

С уважением Дмитрий Юрьевич