Правда ли что БДСМ может толковаться как изнасилование?
На одном сайте про БДСМ было написано:
"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Тема только про мужчин! Про женщин в БДСМ - уголовная статья!
Психическая невменяемость и/или недееспособность женщины являются фактором, позволяющим отнести её к лицам, не осознающим происходящее, поэтому любой интимный контакт с такими субъектами, даже если они согласны, можно считать, имеющим признаки насилия. (Ст.29 ГК РФ)
Ст.131 УК РФ
П.1. Изнасилование ... с использованием беспомощного состояния потерпевшей - до 6 лет лишения свободы.
П.2. Совершенное с особой жестокостью - до 10 лет.
П.3. Повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью - до 15 лет.
П.4. Не достигшей 14 лет - до 20 лет"
Мол, если женщине нравится БДСМ, то это молно толковать как психическое отклонение, а значит секс с ней-статья.
Мне это показалось бредом, но вдруг?
Спасибо))