Здравствуйте.На самоизоляцию ушли в конце марта.Вышли на работу 18 мая.за март зарплату не дают и за все время самоизоляции ни копейки не дают.что делать.Помогите разобраться.Спасибо
Добрый день. На время самоизоляции размер среднего заработка сохраняется. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате либо с жалобой в прокуратуру.