Здравствуйте.На самоизоляцию ушли в конце марта.Вышли на работу 18 мая.за март зарплату не дают и за все время самоизоляции ни копейки не дают.что делать.Помогите разобраться.Спасибо

, Иван, Симферополь
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. На время самоизоляции размер среднего заработка сохраняется. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по заработной плате либо с жалобой в прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.