Пришла повестка, в суд подскажите что она означает?
Пришла повестка, в суд подскажите что она означает ?судебная повестка по делу об административном
правонарушении 5-194
, антон, г. Москва
правонарушении 5-194
антон, доброго времени суток!
Пришла повестка, в суд подскажите что она означает? судебная повестка по делу об административном
правонарушении 5-194
5-194 это скорее всего номер дела в суде. Лучше всего иметь понимание за что Вас привлекают к ответственности, т.к. в зависимости от дела будут разные способы защиты.
попробуйте для начала зайти на сайт суда и по номеру делу или по ФИО найти хоть какую-нибудь информацию по делу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.