Здравствуйте, можете ещё по одному вопросу проконсультировать?

Здравствуйте ,можете ещё по одному вопросу проконсультировать ?

У меня на работу пришло два исполнительных листа (один по кредитной карте )

Работодатель отчисляет им ,потом приходит остаток зарплаты на карту и с карты тоже списывали 50% от остатка ,потом я сходил к приставу и взял справку о снятия ареста и передал в банк ,банк пересчитал и вернул мне деньги которые списывал уже с самой карты,но потом он их списал в счёт погашения кредитной карты целиком ,хотя исполнительный лист по кредитной карте на работе и работодатель отчисляет туда деньги .

Законно ли это ?и как быть?куда обращаться ?

, александр, г. Санкт-Петербург