Верно ли, что такие жалобы нельзя подать через ГАС Правосудие?

Добрый вечер! Необходимо обжаловать штраф с камеры за нарушение режима самоизоляции. Как я могу подать жалобу? Верно ли, что такие жалобы нельзя подать через ГАС Правосудие?

, Aнна, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Жалоба на постановление об административном нарушении может быть подана в порядке, установленном ст. 30.1.-30.3. КоАП РФ.

 Как я могу подать жалобу? Верно ли, что такие жалобы нельзя подать через ГАС Правосудие?

Жалобу можете подать почтой России заказным письмом с уведомлением. Через ГАС Правосудие жалобу на штраф  за нарушение режима самоизоляции не представляется возможным, в данной системе Вы можете отследить только движение дела, в том числе принятие судебного акта…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.