8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3 присудили 1.6 условного срока потерпевшая подала на апиляцию завтра состоится суд мне звонил бывший

Здравствуйте меня осудили по ст. 158 ч. 3 присудили 1.6 условного срока потерпевшая подала на апиляцию завтра состоится суд мне звонил бывший следователь и говорил что бы я не приезжал в суд что они могут рассмотреть дело в моем отсутствии.я должен явиться в суд?

20 мая 2020, 17:59, Артём, г. Ижевск
Николай Будылин
Николай Будылин
Юрист, г. Сыктывкар

Это ваше право, если суд не признал ваше участие обязательным

20 мая 2020, 19:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Завтра состоится суд у мирового судьи (дедушка отказывается от претензий к сыну), деда вызывают в качестве потерпевшего
Дедушке в октябре 2020 года сын причинил побои, сломал 5 рёбер. Дедушка около 2 недель лежал в больнице, потом восстанавливался. На сына возбуждено уголовное дело за повторное нарушение ст.112 УК РФ. Завтра состоится суд у мирового судьи (дедушка отказывается от претензий к сыну), деда вызывают в качестве потерпевшего. Надо ли являться?
10 февраля, 14:37, вопрос №2982383, Сергей, г. Копейск
1 ответ
Уголовное право
Дали условный срок, пракурор подал апелляцию, что ждать?
Дали условный срок,пракурор подал апелляцию,что ждать?
24 января, 19:27, вопрос №2968690, дмитрий, г. Якутск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, я являюсь участником ДТП, у меня вопрос может ли потерпевший подать на меня в суд на возмещения
Здравствуйте, я являюсь участником ДТП, у меня вопрос может ли потерпевший подать на меня в суд на возмещения ущерба по упущенной выгоде из-за не выхода на работу по моей вине или это все через страховую
22 августа 2020, 11:04, вопрос №2847173, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, была судимость по ст 160 ч 3 УК РФ, условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год, судимость погасилась в 2018 году.Сейчас судят по ст 160 ч 3 и ст 159 ч 3 УК РФ.Что ждать?
Здравствуйте,была судимость по ст 160 ч 3 УК РФ,условный срок 1 год с испытательным сроком 1 год, судимость погасилась в 2018 году.Сейчас судят по ст 160 ч 3 и ст 159 ч 3 УК РФ.Что ждать? Особый порядок, 3 детей,один ребенок новорожденный, частичное возмещение ущерба, сейчас в декрете.Спасибо за ответ
29 июля 2020, 19:19, вопрос №2831944, Елена, г. Усть-Катав
1 ответ
Уголовное право
Можно ли изменить на условный срок наказание спустя 10 дней после суда?
Вот мне дали 300 часов работы по ст.228 ч 1 . Можно ли изменить на условный срок после 10 дней как прошол суд.
04 августа 2019, 18:57, вопрос №2460404, Александр, г. Тайшет
1 ответ
Дата обновления страницы 20.05.2020