Почему на себя сразу не оформишь: Ответ не имею права
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как мне жить спокойно, мои мысли меня убивают.
И так: я замужем и у нас 3 детей несовершеннолетних.
В браке 7 лет мой муж с нуля поднялся
Он оформил на свою маму ИП, Грузовой транспорт. ООО;
ТЕПЕРЬ мы хотим купить квартиру и он снял деньги со счета ип его мамы,
оформляет договор купли продажи квартиры на его маму.
В его собственности только легковая машина и пару грузовых машин.
Почему он не оформляет квартиру на себя? Ответ такой ВОЗМОЖНО НАЛОГОВАЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КУДА ПРОПАЛА СУММА ДЕНЕГ, а он докажет вот купили квартиру.
Почему на себя сразу не оформишь: Ответ не имею права.
Ситуации в жизни бывают разные как многодетная мать я не хочу остаться у разбитого корыто. Сама домохозяйка с детьми сижу, муж работает.
Меня наполняет страх, я понимаю что делить нечего будет. Вот как мне себя застраховать. Брачной договор нет и не будет( против категорически)
Может мне сделать копию документов каких нибудь?
Как быть?