Человек с подельным паспортом из другого государства ходит на территории России куда кому сообщить тем более он в бегах

, Игорь, г. Москва

Если Вы уверены, что документы поддельные, а человек в розыске, обращайтесь в полицию.

В любой территориальный орган МВД России. Но имейте ввиду, что, если информация недостоверная, вопросы могут возникнуть уже к Вам.