Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли уволить за то что имею две трудовые?

На основной работе нахожусь в декрете. Ребенку 1г9м. С февраля по август 2013 года (т.е. 7 месяцев) из этого времени работала на другой работе, заведя новую трудовую книжку. Могут ли меня уволить за это с первой работы? Посмотрев по налоговым отчислениям например. Спасибо!

01 Ноября 2013, 22:31, вопрос №277790 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 491 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Нет за это уволить не могут.

    С Уважением, Сергей.

    01 Ноября 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats