Вот такой вопрос понесём ли мы ответственность если продали алкоголь несовершеннолетнему, если она предъявила поддельный паспорт?
Здравствуйте. Работаю кассиров в баре. И такая ситуация произошла. К нам пришла мать одной девушки которой мы продали алкоголь, и она оказалось несовершеннолетней, ей 16 лет. Она грозила подать на нас в суд за торговлю алкоголем несовершеннолетним. Но вот при покупке я попросил паспорт она показала что является совершеннолетия и ей 18 лет уже. Но как выяснилось паспорт был поддельным, не знаю как она его сделала, но была в нем её фотография возраст что ей было 18 лет. Паспорт был высокого качества и не определить подделка или нет. Я запомнил в её поддельной паспорте только фамилию, имя, отчество и дату рожденияю В общем эта мать хочет нас засудить. Вот такой вопрос понесём ли мы ответственность если продали алкоголь несовершеннолетнему, если она предъявила поддельный паспорт? Кроме меня рядом со мной был управляющий и тоже видел её паспорт