8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, куда я могу писать дальнейшие обращения, чтобы быть услышанной?

Здравствуйте. Я живу в поселке городского типа. По всему поселку установлены детские площадки. Кроме нашего района. У нас есть одна площадка, она в 200 - 250 метров от нас. Она расположена на четыре дома, к нам она не относится, мы находимся через ряд домов. Обратилась в поссовет. Пришел отказ и предложили пользоваться той площадкой, которая есть в нашем микрорайоне. Но ближе к дому нет площадок. Подскажите, куда я могу писать дальнейшие обращения, чтобы быть услышанной? Спасибо большое за ответ за ранее

, Динара, г. Белорецк
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам необходимо направить жалобу в вышестоящий орган исполнительной власти Вашего субъекта РФ- главе города, района, области, республики. 

Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Медицинское право
Из за того, что вовремя была не оказана помощь, человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
Добрый день, подскажите пожалуйста что мне нужно сделать , чтобы по закону наказать фельдшера сельской больницы за отказ прийти к пациенту с инсультом на вызов ? Был рабочий день , рабочее время . Из за того , что вовремя была не оказана помощь , человек сейчас находиться в критически тяжелом состоянии
, вопрос №4092859, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать брата в квартиру купленную мной за Мат.Капитал?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать брата в квартиру купленную мной за Мат.Капитал?
, вопрос №4092246, Людмила, г. Москва
Пенсии и пособия
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на пенсию как бывший сотрудник МВД. Уволен по сокращению штатов. На момент увольнения выслуга составляла 17 лет. На сегодняшний день- общий стаж 26 лет возраст 45 лет. Спасибо за ответ!
, вопрос №4092212, Александр Иванович, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Подскажите пожалуйста, могу я продать квартиру?
Добрый день, я покупала квартиру в ипотеку в 2002 г в браке, муж давал согласие. Доли у него нет. Вскоре мы разошлись и ипотеку платила и погасила сама. С 2010 года он был признан безвестно отсутствующим по решению суда. Подскажите пожалуйста, могу я продать квартиру?
, вопрос №4091974, Ирина, г. Мегион
Дата обновления страницы 20.05.2020