Подскажите, куда я могу писать дальнейшие обращения, чтобы быть услышанной?

Здравствуйте. Я живу в поселке городского типа. По всему поселку установлены детские площадки. Кроме нашего района. У нас есть одна площадка, она в 200 - 250 метров от нас. Она расположена на четыре дома, к нам она не относится, мы находимся через ряд домов. Обратилась в поссовет. Пришел отказ и предложили пользоваться той площадкой, которая есть в нашем микрорайоне. Но ближе к дому нет площадок. Подскажите, куда я могу писать дальнейшие обращения, чтобы быть услышанной? Спасибо большое за ответ за ранее

, Динара, г. Белорецк
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вам необходимо направить жалобу в вышестоящий орган исполнительной власти Вашего субъекта РФ- главе города, района, области, республики.

Так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.