Наложили арест на карту Сбербанк выставили сумму Я не понимаю за чтокак узнать, что за арест?

Наложили арест на карту Сбербанк выставили сумму Я не понимаю за что(((как узнать,что за арест?

Помогите пожалуйста

, Виктория, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Наложили арест на карту Сбербанк выставили сумму Я не понимаю за что(((как узнать, что за арест?

Вы можете обратиться за разъяснением к судебным приставам с соответствующим запросом. Кроме того, вы можете обратиться с заявлением в суд о снятии с ареста.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе. вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики. Вы можете обратиться за составлением заявления в суд, в чат.