Добрый день Интересует вопрос по поводу выплат на ребенка от

Добрый день. Интересует вопрос по поводу выплат на ребенка от 3 до 7 лет.

Какие критерии подходят? Дело в том, что родители официально не работают (отец - художник, мать - соц. работник, ухаживает за дедушкой 80+ лет).

, Сергей, г. Владимир

Здравствуйте. будут учитывать доход вашей семьи.  пособие назначается если размер среднедушевого дохода семьи  не превышает прожиточного минимума

Сергей
Клиент, г. Владимир
Уточнение: а есть какие то ограничения для тех, кто официально не работал? (И до пандемии, в том числе)