Ребёнок прописан в его квартире, могу ли я претендовать на что то?

Здравствуйте. С мужем разводимся. Ребёнок прописан в его квартире, могу ли я претендовать на что то?

, Юлия, г. Ярославль

Юлия, при расторжении брака может быть произведен раздел имущества, которое супруги  нажили в совместном браке. Уточните, квартиру муж когда и каким образом приобрел?

Юлия
Клиент, г. Ярославль
Квартиру покупал до брака

В этом случае, квартира не будет совместно нажитой, а значит на долю в квартире Вы не можете претендовать.