8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я заболела туберкулёзом лежу в больнице, подписывал документы о не распространение моей болезни только маме

Я заболела туберкулёзом лежу в больнице, подписывал документы о не распространение моей болезни только маме можно, но на работу приехала служба обрабатывать и отозвала директора сказав о ситуацыи, после чего директор рассказал всем сотрудникам а это 15 человек, что у меня туберкулёз в открытой форме, хотя у меня закрытая форма, после чего мне все знакомые которые не знали и спрашиваю правда или нет!она моим подругой говорит чтобы её дети с моим ребёнком не общались, при этом пристыжая моего ребёнка и всю семью. У меня закрытая форма а она всем говорит открытый туберкулёз, хотя ей не кто не давал инфлрмацыы такой, а то что приехали сотрудники это их работа обработать место? Хотела бы узнать можно ли подать на неё в суд за распространение и пристыжания моей семьи, т.к им сейчас неудобно на улицу выходить иза этого

Показать полностью
, Елена, г. Москва
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елена. 

Конечно, вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда. Кроме того, вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении виновного лица к ответственности за распространение информации о вашей частной жизни. 

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте. 



С уважением, Анна Соловьева.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
Отец умер есть машина документы не нашла что мне делать хочу оформить наследство
, вопрос №4097497, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я встречался с девушкой, потом предложил расстаться она начала говорить что порежет себя, что мне будет за это хотя мы не разу не виделись и общались только по интернету
Я встречался с девушкой, потом предложил расстаться она начала говорить что порежет себя, что мне будет за это хотя мы не разу не виделись и общались только по интернету
, вопрос №4097170, Александр, г. Москва
Военное право
Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?
Заключил контракт, на 3 года, офицер, прошло 6 месяцев, удостоверение личности офицера так и не выдали! Форменное обмундирование только малую часть, нахожусь на Сво, выполняю задачи, имею ранение. Могу ли я разорвать контракт в виду того что не обеспечен всеми видами довольствия?!
, вопрос №4096730, Дмитрий, г. Ульяновск
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2020