8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как снять арест с автомобиля

собственник автомобиля. я отнесла в гибдд определение суда наложить арест и вернуть мне на хранение, пользовался им бывший муж. раздел имущества произошел мне присудили автомобиль, автомобиль нашли и эвакуировали разбитый

, Нина, г. Новосибирск
Похожие вопросы
Что мне делать и как мне вернуть удержанные деньги?
Была задолженность по жкх,наложили аресты в сбербанке.Погасила задолженность через платосферу.Арест висел.Подавала ходатайство. Пока все тянулось,получала выплаты по безработице,их списывали в счет ареста.Сейчас сняли арест,деньги удержанные не вернули.Подавала дважды ходатайство чтобы вернули излишне удержанные деньги-отказывают,в связи с тем что необоснованные доказательства.Что мне делать и как мне вернуть удержанные деньги?
, вопрос №4926540, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день приобрел автомобиль Geely Emgrand, мне сказали что машина стоит 9.990.000, сказали что в подарок идет
Добрый день приобрел автомобиль Geely Emgrand, мне сказали что машина стоит 9.990.000 , сказали что в подарок идет бронепленка на дверные ручки и пороги , коврики , шумка арок и регистратор , я думал что это подарок , мне сказали что нужно внести 704.000 первоначалку и он отниимуться от суммы кредита , на деле еще они ни куда не отнялись в конечном итоге я выясняю что все их "Подарки" это доп услуги за которые с меня сняли 600 тыс и машина на деле в максимальной комплектации стоит 9.390.000 и еще что 704 тыс они взяли за какие то страховки и еще что то и ввели меня в заблуждение Машину я хочу оставить , но что мне делать с тем что я переплатил 600 тыс за доп услугу и 704 тыс на непонятно что ? Как решить этот вопрос ? Мне обратится в службу защиты потребителей или автосалон сам должен расторгнуть договор по этим 600 и 704 тыс соответственно ?
, вопрос №4926250, Budah, Павлодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что нужно сделать, чтобы снять с себя этот налог, возможно, и авто?
Авто был продан по генеральной доверенности лет 25 назад. С тех пор нет рикакой информации об автомобиле или новом владельце. Но ежегодно плачу налог на авто. Что нужно сделать, чтобы снять с себя этот налог, возможно, и авто?
, вопрос №4926181, Марина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но я напрямую заплатила кредитору, то снимут арест?
Здравствуйте, если возбудили исполнительное производство наложен арест ? Но я напрямую заплатила кредитору , то снимут арест?
, вопрос №4926080, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В суд по этому вопросу о снятии автомобиля с ареста имущества нужны документы, которые пристав не выдает
арест имущества (автомобиль) с понятыми был 19 марта 2026, а пристав написала 22 сентября 2025 не нарушение ли это? И как поступить в такой ситуации. Семья многодетная, в семье 2 инвалида жена на 3, ребёнок ребёнок-инвалид. На запрос о снятии с ареста, пристав отказывает, но никакие выписки или документы не дает. Говорит что отправила на госпочту, но там нет ничего, даже постановления. В суд по этому вопросу о снятии автомобиля с ареста имущества нужны документы, которые пристав не выдает. Время тянется.
, вопрос №4926054, Надежда, г. Балабаново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2013