Я хочу вернуть на работу ну пока работает этот директор туда никому не хочется возвращаться и будут там работать такие как ее сестра

Здравствуйте вот у меня проблема! Я работала в пятерочке и как пришел новый директор. Оттуда уже ушли 4 человека. У нее работает двоюродная сестра с ней же в магазине которая была поймана на воровстве денег из кассы, но директор покрывает, и поймали как она взяла большую горсть карт пятерочки и оплачивали свои покупки. Я хочу вернуть на работу ну пока работает этот директор туда никому не хочется возвращаться и будут там работать такие как ее сестра.

, марина, г. Самара
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Марина, это Ваше право -возвращаться на прежнее рабочее место или нет. Удачи!