Купила диплом на работе через 5 лет узнали, что будит уже вызвали в милицию, ну сейчас востанавливаю старый диплом с этой же профеофессией, что будет суд и какой штраф

, Вика, г. Ростов-на-Дону

Если выявили, что предоставленная документация не соответствует действительности, то виновному грозит наказание по статье 327 УК РФ. Наказание устанавливается в нескольких вариациях, прописанных в санкции статьи. Также устройство на работу в автоматическом порядке прекращается.