Отзыв или замена ходотайства
добрый день! будет суд. я написал ходотайство о применении СИД. Суд был отложен для истребования доказательств. Потом его перенесли по причине эпидемии. На днях снова заседание по сути первое. Но недавно я выяснил, что при написании ходотайства я неверно указал даты по сроку исковой давности, так как в копии искового от банка, которое он мне прислал, стояла дата подачи иска написанная от руки, не соответствующая действительности. А точнее 30.12.2019, а в судебной повестке, в определении стоит дата подачи иска 26.02.2020 года, а это почти два месяц. Скорее всего банк понимал, что это время которое входит в СИД и решил просто таким вот обманным маневром сбить меня с толку и подтолкнуть на ошибку, которую я и сделал, написав неправильное ходотайство и отдав его в суд. Теперь я хочу отозвать это ходотайство и взамен его принести новое. Как лучше поступить?
спаибо, но мне удобнее подать новое ходотайство, более грамотно написанное
так как лучше сделать? или просто написать заявление чтоб приняли новое ходотайство к рассмотрению в связи открывшимися обстоятельствами?