На сайте знакомств без моего ведомо выложили мой номер телефона, но фото не мое, помогут ли мне в органах узнать кто это?

Здравствуйте!

На сайте знакомств без моего ведомо выложили мой номер телефона, но фото не мое, помогут ли мне в органах узнать кто это ? Наказать как либо ? Анкета уже удалена .... звонки остались ....

, анна, п. Малино
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! В данном случае, Вы можете обратиться в полицию с заявлением по СТ. 137 УК Рф. Т.е. незаконное собирание, и распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлений.