Штраф ИПшнику во время самоизоляции

Добрый вечер.На друга Ипшника составили протокол по 20.6.1 коап рф. У него магазин игрушек. В продаже также имеются товары первой необходимости - зубные щетки, шампуни, мыло. 10,05 силами обэп была проведена контрольная закупка. продал 2 игрушки. Но сотрудников на территорию магазина не пускал, товар был передан на первом этаже ТЦ хотя у друга магазин находиться в цокольном этаже. Во время самоизоляции он работал только так. Через Авито, интернет сайт народ заказывал товар а он через Яндекс доставку или сам доставлял товар. На 25 мая назначено судебное заседание. На чем строить защиту? На том что посетители не посещают магазин и магазин работает только на доставке или акцент делать на товары первой необходимости?

, Ильвир, г. Набережные Челны

Ильвир, здравствуйте! Акценты делайте на всё. )) И на товары первой необходимости, и на дистанционную продажу,  и на то, что отдел находится в цокольном этаже (сфотографируйте и ходатайствуйте о приобщении фото к материалам дела),  доказательства — любые, какие можете привести. Посмотрите протокол нарушения и статью в КоАП РФ — за какие именно действия привлекается, и опровергайте именно их, чтобы состава нарушения не было.