Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать, и, еесли можно, то как?

Здравствуйте! Я- собственник квартиры по договору ренты с пожизненым содержанием с иждивением. Договор заключен между мной и старшим братом. Договор заключен уже давно, я уже сам старик и мне тяжело нести это бремя. Но у меня есть взрослый сын, ему 20 лет ,он студент. И я хочу , и старший брат, за которым я ухаживаю, передать обязанности по договору ренты моему сыну, сделав его собственником квартиры. Подскажите ,пожалуйста, можно ли это сделать, и, еесли можно, то как? Заранее благодарю Вас за ответ!

, Сергей, г. Москва
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Договор  ренты  заключается  у  нотариуса.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо