Теперь хочу, чтобы этого сайта не было, какие мои дальнейшие шаги?
Добрый вечер. Около 10 лет назад мой бывший работодатель создал сайт обо мне , в котором он пишет всякую грязь. ( в это время я с ним судилась из-за неправомерного увольнения по статье, суд выиграла). Теперь хочу , чтобы этого сайта не было, какие мои дальнейшие шаги? Куда и как мне обратиться ? Заранее благодарю
, Эльвирп, г. Ставрополь

Здравствуйте, в действиях Вашего обидчика усматривается состав административного правонарушения 5.61 КоАП, либо состав преступления 128.1 УК РФ, Вы можете обратиться к мировому судье, чтобы привлечь лицо к уголовной ответственности, а также заявить исковое заявление в рамках уголовного дела.
Надеюсь, что я помог Вам.