8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться если заставляют выходить на работу в свой второй выходной?

Куда обратиться если заставляют выходить на работу в свой второй выходной?????????????????????????????

, ксения, г. Бийск
Татьяна Звенигородская
Татьяна Звенигородская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
В трудовую инспекцию в Вашем городе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне надо делать (какие документы и куда подавать), если квартира муниципальная и планируется расселение в связи с тем, что дом признан аварийным!
, вопрос №4060379, Павел, г. Москва
Наследство
Если женщина пенсионерка захоронила свою дочь за счёт государства, имеет ли она право на вступление в наследство на ее карты и жильё?
Если женщина пенсионерка захоронила свою дочь за счёт государства, имеет ли она право на вступление в наследство на ее карты и жильё?
, вопрос №4059738, Мария, г. Великий Новгород
Защита прав потребителей
Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
Здравствуйте. Покупала абонемент в фитнес клубе,но из-за определенных проблем не смогла заниматься. Поехала написала заявление о возврате денежных средств, менеджер сказала, что в течение 2 недель вернут. Как я выяснила потом вернуть они должны были в течении 10 рабочих дней! На данный момент прошло уже 20 дней,я написала менеджеру,которая принимала у меня заявление, она сказала по данному вопросу обращаться к администратору на ресепшн, после этого на связь не выходит. Я обратилась к админу,и она постоянно кормит меня завтраками,то бухгалтерия не работает,то проблемы со связью,то ещё что нибудь. Помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться с данной проблемой?
, вопрос №4059636, Анастасия, г. Лиски
Все
Я администратор компании ООО Альфа магазин красное белое Я администратор
Я администратор компании ООО Альфа магазин красное белое. Я администратор магазина и меня штрафуют без каких либо объяснений заставляют выходить на выходные,что мне делать?????
, вопрос №4059237, Владимир,
Трудовое право
Что нам нужно делать и куда обращаться
здравствуйте уважаемые юристы. я работаю официально в заводе сантехником. у нас работает заключенный исправительная колония. наша начальство поставил заключенного мастером. каждый раз мастер ложно говорит о работниках не правильный инфо о ежедневных работах начальнику. а он после начинает не цензурно говорить к нам. он роли поджигателя. нас заставляют демонтировать старие трубы и батареи и заставляют загружать их в машину и увозят на металалом. одним словом воруют. что нам нужно делать и куда обращаться
, вопрос №4056196, Шерали Мухамедов, г. Сургут
Дата обновления страницы 19.05.2020