Я живу в городе, работаю официально, никуда не уезжала, и мне из писем ничего не присылали

Здравствуйте, пришло родственникам такое письмо в соц. Сетях. Я живу в городе, работаю официально, никуда не уезжала, и мне из писем ничего не присылали. Как поступить?

  • IMG-20200519-WA0008
    .jpg
, Анна, г. Орел
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для понимания ошибка это или нет, можете как минимум проверить информацию по исполнительному производству в отношении себя на сайте ФССП. На телефон истца, указанный в смс рекомендую не звонить дабы не было какого нибудь списания или иных противоправных действий, возможно это мошенничество.

Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!

Анна
Клиент, г. Орел
На сайте судебных приставов есть задолженности, я не отказываюсь их платить, но мне уведомлений никаких не было, на городском телефоне трубку не берут. Как разобраться в этом? И уточнить все?

Вы можете направить письменный запрос на электронную почту приставам по ИП, которые числятся на сайте

Кирилл Федоров
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

На сайте ФССП вы можете проверить информацию относительно возбужденного исполнительно производства в отношении себя.

Либо уточнить по телефону самостоятельно, за одно узнать имеется в данном ОСП указанный Вами судебный пристав-исполнитель.

Железнодорожный РОСП г. Орла

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, д.66

 osp03@r57.fssprus.ru

Телефоны для справки.

(4862) 59-04-11

 (4862) 59-63-78

Обращаю ваше внимание, что звонить на указанные номера в сообщении, которое пришло в соцсетях НЕЛЬЗЯ возможно это мошенники.

Анна
Клиент, г. Орел
На сайте судебных приставов есть задолженности, я не отказываюсь их платить, но мне уведомлений никаких не было, на городском телефоне трубку не берут. Как разобраться в этом? И уточнить все?