8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я живу в городе, работаю официально, никуда не уезжала, и мне из писем ничего не присылали

Здравствуйте, пришло родственникам такое письмо в соц. Сетях. Я живу в городе, работаю официально, никуда не уезжала, и мне из писем ничего не присылали. Как поступить?

  • IMG-20200519-WA0008
    .jpg
, Анна, г. Орел
Виктория Ткаченко
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Для понимания ошибка это или нет, можете как минимум проверить информацию по исполнительному производству в отношении себя на сайте ФССП. На телефон истца, указанный в смс рекомендую не звонить дабы не было какого нибудь списания или иных противоправных действий, возможно это мошенничество.

Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи! 

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Орел
На сайте судебных приставов есть задолженности, я не отказываюсь их платить, но мне уведомлений никаких не было, на городском телефоне трубку не берут. Как разобраться в этом? И уточнить все?

Вы можете направить письменный запрос на электронную почту приставам по ИП, которые числятся на сайте

0
0
0
0
Кирилл Федоров
Кирилл Федоров
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

На сайте ФССП вы можете проверить информацию относительно возбужденного исполнительно производства в отношении себя.

Либо уточнить по телефону самостоятельно, за одно узнать имеется в данном ОСП указанный Вами судебный пристав-исполнитель.

Железнодорожный РОСП г. Орла 

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, д.66 

 osp03@r57.fssprus.ru

Телефоны для справки.

(4862) 59-04-11

 (4862) 59-63-78

 8-980-364-88-36

Обращаю ваше внимание, что звонить на указанные номера в сообщении, которое пришло в соцсетях НЕЛЬЗЯ возможно это мошенники.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Орел
На сайте судебных приставов есть задолженности, я не отказываюсь их платить, но мне уведомлений никаких не было, на городском телефоне трубку не берут. Как разобраться в этом? И уточнить все?
Похожие вопросы
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.05.2020