Добрый вечер, уважаемые юристы Я давно работаю в сфере ИП, торгую овощами, на улице, что нужно для этого чтобы

Добрый вечер , уважаемые юристы

Я давно работаю в сфере ИП , торгую овощами , на улице , что нужно для этого чтобы узаконить право на это место , слишко много раз штрафуют , рядом стоит будка с квасом , и метров 20 от меня овощной магазин , тоже ИП , какие документы нужны на уличную торговлю

, Артём, г. Москва
Ольга Королькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходим договор аренды на этот земельный участок с администрацией города. В договоре должны быть указано, что участок используется для торговли, для размещения стационарной палатки.