И вдруг на территории и данного мас с ва выделяют участок под размещёние палаток и пола точных городков для проведения экскурсий

Массив выделен под садоводство. И вдруг на территории и данного мас с ва выделяют участок под размещёние палаток и пола точных городков для проведения экскурсий. Законно ли это?

, Людмила, г. Уфа
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Людмила.

Мало информации для полноценного ответа, но если были соблюдены условия установленные в п. 1 ст. 39.14 Земельного кодекса РФ, то, вероятно, законно.

Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!