Где можно найти образец формы?

Здравствуйте . Я гражданка РФ на данный момент нахожусь за границей . Мне нужно отправить доверенность на получение Сбербанковской карты . Где можно найти образец формы ?

, Turkan Alieva, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

обратитесь к нотариусу. нотариус оформит как полагается доверенность

Turkan Alieva
Клиент, г. Москва
Я обратилась к нотариусу в проживающий стране. Они сказали, что форма в России другая. Для точности надо им предоставить форму доверенности