8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте должна Совкомбанку 780000 тысяч, договорились с банком что буду оплачивать по 10%от суммы долга

Здравствуйте должна Совкомбанку 780000 тысяч, договорились с банком что буду оплачивать по 10%от суммы долга, платила 2месяца, и в связи с короновирисом закрыли магазин на карантин и нет заработной платы, сказали подождите пока будет выплата, они сказали будут подавать в фссп помогите что делать!

, анастасия, г. Прокопьевск
Оксана Малюта
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если у вас есть основания, можете оформить так называемые кредитные каникулы. Плюс любые договоренности с банком необходимо оформлять в письменном виде.

1
0
1
0
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день? Вы признаны должником  на основании вспучившего в законную силу судебного акта? Обращались ли Вы в банк с просьбой предоставления реструктуризации образовавшейся перед банком задолженности? В данном случае кредитные каникулы могут быть для Вас на выгодны, так как проценты по кредитному договору будут так же начисляться и в период предоставления кредитных каникул по уплате установленных графиком платежей ежемесячных платежей по кредитному договору., то есть речь идёт именно об отсрочке исполнения обязательств по внесению установленных условиями кредитного договора платежей…

1
0
1
0

Здравствуйте. Кредитные каникулы предоставляются по ипотечным кредитам. У вас другая ситуация, или ипотека?  Квартира в залоге?.. Почему  банк   будет подавать в ФССП? Есть уже  решение суда или судебный приказ? Если нет, то необходимо сначала судебное решение. Ответьте, пожалуйста на уточняющие вопросы, чтобы получить полную консультацию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой
Здравствуйте, как вступить в наследство по закону если есть задолженности по коммуналке наследуемой квартиры и задолженности перед банком самого вступаюшего в наследство по щакону, сроки вступления просрочены?
, вопрос №4099495, виталий, г. Ростов-на-Дону
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Алименты
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
Если бывшая жена отозвала исполнительное производство по алиментам а долг остался что делать с этой суммой долга
, вопрос №4099099, Радмир, г. Москва
Гражданское право
Арестовали сумму в банке, что делать?
Арестовали сумму в банке, что делать? Плачу уже год и всё по новой
, вопрос №4098989, Валентина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.05.2020