Мне сказали что оформлят протокол владельцу квартиры и я хочу узнать у него не будут проблемы из-за протокола

Здравствуйте я иностранный гражданин студент у меня просроченая прописка. Мне сказали что оформлят протокол владельцу квартиры и я хочу узнать у него не будут проблемы из-за протокола

, Malikabonu, г. Новосибирск
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Если в отношении собственника квартиры составлен протокол, то в дальнейшем будет вынесено постановление о наложении штрафа. Если постановление не будет обжаловано надо будет платить штраф.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.