Здравствуйте, Алихан.
Согласно части 1 статьи 60.1. Трудового кодекса РФ (ТК РФ) работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
При этом в соответствии с ч.1 ст.285 ТК РФ оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором. Соответственно, работодатель обязан производить установленные законом отчисления.
Следовательно, Вы имеете право работать по совместительству в другой организации.
Проблем с двойными отчислениями не будет, наоборот — это положительно скажется в дальнейшем на размере пенсии, которая будет Вам назначена по достижении пенсионного возраста.
С уважением.