Товар, чек, документы на кредит на руках

Здравствуйте. Взяла кредит на товар. Товар, чек, документы на кредит на руках. Но в самом банке мой кредит не прошёл. Нему ли я какую-либо ответственность с учётом того, что ошибка при оформлении документов на кредит была допущена не мной?

, Наталья, г. Балаково
Николай Микус
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте. Сделка произошла. Банковская ошибка не даёт прав на приобретение товара бесплатно.