372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

И получают ли председатель и бухгалтер зарплату от государства?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, законны взносы в садовых товариществах? И получают ли председатель и бухгалтер зарплату от государства?

18 Мая 2020, 21:04, вопрос №2775744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Николай
192
ответа
59
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Шебекино
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Павел. Взносы в садовых товариществах, их размер определяется только решением общего собрания членов товарищества. От государства бухгалетр и председатель зарплату не получают.

18 Мая 2020, 21:13
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Борис
439
ответов
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер! В садовых товариществах все должностные лица получают зарплату как раз из взносов, зарплата утверждается соответствующей сметой. Размер зарплаты определяется общим собранием.

18 Мая 2020, 21:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.