Обязан ли человек с судимость меняя прописку становиться на учет в полицию подскажите пожалуйста буду очень признателен

, Дмитрий, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Дмитрий! Да, обязан. Только не полицию, а своего надзирающего инспектора, если он на испытательном сроке. А если испытательный срок прошел и с учета человек снят, то уведомлять никого не нужно.