Меня рассчитали в старой конторе отдали весь пакет документов, но денег не дали

Здравствуйте. Меня рассчитали в старой конторе отдали весь пакет документов, но денег не дали. Сказали что деньги отдадут наличкой по тому как в конторе денег для расчётов нет. Вопрос как они это могут провести через налоговую, если какие нибудь сроки давности и есть вариант что нас кинут???

, Сергей, г. Мурманск

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание заключенного договора.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника в соответствии со ст.140 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.