С родителями выезжать в другой город на транспорте?

Здравствуйте! Можно ли ребёнку (в Краснодарском - кр.) с родителями выезжать в другой город на транспорте?

, Никита Куля, г. Москва
Уточнение от клиента
Во время карантина.

Никита!

В настоящее время в различных регионах страны действуют ограничительные меры по Закону «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций...», Краснодраский край не исключение. Но правила везде разные, в пределах районов также. Поэтому рекомендую ознакомиться с информацией по Вашему району передвижения на специальном сайте: http://www.covid-kuban.info/do...

Всего доброго!