Сказал что они по телефону говорят одну цену а по факту требуют другую сейчас мне угражают судом по статье нарушение закона с фз от 13 марта 2006 38-фз

Я написал отзыв о компании которая травит тараканов . Написал что у них отзывы все накручены . Ибо 100 отзывов все одинаковые . Сказал что они по телефону говорят одну цену а по факту требуют другую сейчас мне угражают судом по статье нарушение закона с фз от 13 марта 2006 38-фз

, игорь, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

игорь, доброго времени суток!

Пишут какую-то ерунду. Причем здесь закон о рекламе — не понятно. Если Вам отзыв основан на достоверной информации, которую Вы сможете подтвердить, в том числе и в суде, то беспокоиться Вам явно не о чем.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.