Сказал что они по телефону говорят одну цену а по факту требуют другую сейчас мне угражают судом по статье нарушение закона с фз от 13 марта 2006 38-фз
Я написал отзыв о компании которая травит тараканов . Написал что у них отзывы все накручены . Ибо 100 отзывов все одинаковые . Сказал что они по телефону говорят одну цену а по факту требуют другую сейчас мне угражают судом по статье нарушение закона с фз от 13 марта 2006 38-фз
игорь, доброго времени суток!
Вам лучше всего сделать скриншоты об одинаковых отзывах + сделать запись разговора о накручивании цен. Причем здесь закон о рекламе — не понятно. Если Вам отзыв основан на достоверной информации, которую Вы сможете подтвердить, в том числе и в суде, то беспокоиться Вам явно не о чем. Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов. С уважением юрист Арутюнов Г.С.