Просроченная задолженность в рамках банкротства
По договору долевого участия от ноября 2016 года, существует не доплата. Сейчас застройщик признан банкротом и конкурсный управляющий требует доплату по договору или он перенесет мои требования квартиры в требования денежных средств, возможно ли такое
, Ольга, г. Москва
Яна Куликова
Ну, в любом случае, вы можете требовать квартиру, в случае исполнения договора В противном случае вы требуете возврата выплаченных денежных средств