Здравствуйте, как заверить декларацию если налоговая не принимает граждан?

Здравствуйте, как заверить декларацию если налоговая не принимает граждан?декларация отправлялась по почте, без описи вложения.

, светлана, г. Москва
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Через сайт (личный кабинет), зарегистрироваться в «Личном кабинете» (ЛК) налогоплательщика на сайте ФНС.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

декларация отправлялась по почте, без описи вложения.

Значит считайте, что декларация не сдана. Отчетность по почте подается только ценным письмом с описью вложения. Подтверждением будет опись с чеком.