Я вбд с января 2017 года перестали возвращать выплаты за жкх
с января 2017 года мне перестали возвращать выплаты за жкх.самарская область.я ветеран боевых действий
, серик, г. Самара
Ирина Барнева
Серик, добрый день. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и соцзащиту по месту жительства и уточнить причины прекращения выплат. Их может быть много, без понимания дать консультацию не представляется возможным.