Мы хотим получить гражданство Россия у нас четверо детей можем ли мы получить материнский капитал, и ещё есть ли ещё какие-то помощь государства

, Айдарбек Адаваевич, г. Москва

Для получения материнского капитала мама должна быть гражданкой РФ на момент рождения. После получения гражданства можно рассчитывать на пособия для детей если семья будет признана малоимущей.