Скажите пожалуйста, а если водитель был в отпуске в апреле, ему выплатят?

Скажите пожалуйста, а если водитель был в отпуске в апреле, ему выплатят? До этого он первый кто перевозил больного

, Inna, г. Москва

Инна, все зависит от того, в каком отпуске был водитель. Если это отпуск без сохранения заработной платы, то тогда денежные средства не будут выплачены. Если это ежегодный оплачиваемый отпуск, то соответственно он должен быть оплачен в соответствии с законом.

Всех благ!