Не имея никаких долгов, не известно откуда появилась задолженность по ИП

Здравствуйте. При оплате налога на портале госуслуг увидела какую-то задолженность по исполнительному производству, вынесенную приставом исполнителем, о котором т.е. исполнительном производстве, понятия не имела. Как снег на голову. Никаких уведомлений, сообщений по данному факту ни в каком виде не получала. Не имею понятия ни о каких исполнительных производствах. Что это и как объяснить действия пристава исполнителя?

, Нина Ивановна, г. Омск
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Нина!!! Разобраться в этом можно только если Вы обратитесь к судебному приставу с заявлением ознакомиться с материалами ИП и запросив копию постановления о возбуждении ИП.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!