Как получить возмещение причиненного ущерба и привлечь подростков 15-16 лет к ответственности?
Несколько несовершеннолетних подростков проникли на частную территорию и устроили пожар, в результате которого был причинен ущерб на сумму более 700 тысяч рублей.
По результатам предварительного расследования виновные установлены, но в возбуждении уголовного дела отказано "за отсутствием состава преступления", т.к. якобы поджог не умышленный и пытались сами потушить.
Не за что. Удачи Вам!